Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 13:32   #7
Андрей Варкентин
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: ННР, Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta Comfort/Multimedia
Сообщений: 606
Re: Автоблогеры, Лиса и другие

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Мужики присобачили на жигуля 3 мотора, ваще безбашенные:

https://youtu.be/FddDXFnhiBM
Смотрел сегодня, Новосиб знатно чудит

Ютуб нравится обратной связью. Можно автору прямо в глаза сказать (в комментах), что я с тобой "Энергетик Николаев" не согласен, ты снимаешь гавно. И Серёжа обиделся! )))
Потому что не может быть Датсун приличным авто, а Гранта говном. Вот таких хайпожоров хочется иногда взять за ухо и потрясти

Костю Заруцкого периодически смотрю (качественная подача эксклюзивного материала).
Лиса очень сильно раздражает, не смотрю. Эта дама пришла к нам из телевизора (канал Автоплюс), некомпетентна, много пафоса. Такое же отношение к "быстрому грузину" Давидычу - я не его зритель. Раньше часто смотрел "Так и так" Воротникова - больше не интересно. Так же раньше нравился своими очумелыми ручками осетинский юморист Джордж Ревазов. Ныне спёкся "король тазов".
Очень увлёкся темой вездеходов. Канал "Герасим Шерп". Съёмки не хуже чем у каналов Дискавери и Нейшенел Географикс.
"Пацанский канал Мишы Яковлева" - тоже в меру интересен. Такие вёдра с того света выдёргивает аж диву даёшься!
Был раньше чумной канал БабДрайв - забавные прибалтийские юморески от девок за авто.
Канал "АвтоВоз 163RUS" - будни дальнобойщика из Тольятти. Бывает Лады возит.
Канал "Merdigo" - дальнобой глазами женщины.
Канал "Секреты перекупа" - интересные темы из Европы.
Так же ещё с десяток могу перечислить интересных каналов (Денис Рем, АвтоТут, Ильдар Автоподбор и прочие).

PS По авто тематике картина у меня выглядит примерно так.

Последний раз редактировалось Андрей Варкентин; 10.01.2019 в 13:35.
Андрей Варкентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх