Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 00:00   #35
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,205
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от chavuro Посмотреть сообщение
Расскажите, кто как покупал автомобиль новым в автосалоне,
Звоню в салон, узнаю на счёт интересующей комплектации. Комплектация есть в наличии, предлагают на выбор 3 цвета. Выбрал цвет, интересуюсь когда и как можно приехать за машиной.
Отвечают,что ПТС на неё будет примерно через 3 дня, тогда можно будет купить-забрать.
Хорошо. Спрашиваю на счёт установки дополнительных опций - музыки, сигнализации и установки за это время. Отвечают всё поставим, но надо внести не большую предоплату, примерно 10т.р.
Хорошо, спрашиваю на счёт перечисления с карты, но с карты не принимают, еду в салон оплачиваю в кассу 10 т.р., получаю чек. (Возможно в салоне принимают с карты, я не уточнял.)
Подходит условленный день покупки, я предварительно за день звоню и узнаю. Все допы поставили, ПТС будет завтра точно, можно приезжать забирать.
Еду на следующий день в салон к менеджеру, говорю я звонил и заказывал.
Менеджер тепло встречает и ведёт в цех показывать машину, сигналка стоит, работает, аудио провели, динамики стоят, только надо выбрать магнитолу. Указываю какую ставить, тут же вижу БК Штат и прошу его поставить тоже.
Осматриваю машину и иду оплачивать в кассу. Минут через 15 подписываю необходимые документы, получаю на руки ПТС, сервисную книжку с указанными дополнительными установками, гарантийный талон, руководство по эксплуатации.
Спускаюсь в цех, менеджер отдаёт ключи, пропуск, желает всего самого, предупреждает что бензина в машине совсем чуть чуть.
Спрашиваю на счёт каких либо подарков и получаю в ответ, да, подарим коврики салона и багажника, приносит коврики, стелю, прощаюсь..., выезжаю.
На против салона заправка, но газпром не очень люблю, поэтому заливаю на 100р бензина, и через км 5-6 заезжаю на лукойл, запрвляю полный бак 95-го и до дома всего 300 км....
Как то так получилось...
Салон Русь авто Ставрополь.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 02.07.2015 в 00:06.
vag на форуме   Ответить с цитированием Вверх