Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 09:42   #50
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
А мне постоянно звонят и дилеры и Ваз, оцените пожалуйста работу, есть ли какие то претензии, так что Ваз серьёзно за это взялся.
Вот я тоже доволен дилером, обслуживали как родного, звонили уже раза три, в последний раз по отзыву подушки... Хотя некоторые недовольны, наверное не всем везёт

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Я бы добавил пункт -антиреклама. Реально задолбали уже всякие петросяны на ТВ, ваз-бугага!! Местные тролли вон из кожи лезут , и так и этак, чёрнуху плещут.
Да, есть такое. К сожалению, добрая часть людей (особенно которые не в теме) ведутся на это. Но наверное не стоит пытаться заткнуть их, чего с ними спорить, количество машин говорит само за себя

Я бы проголосовал за пункт цены, но не могу утверждать что у наших качество плохое, у самого нареканий нет, надеюсь что на должном уровне. И цены тоже уже на уровне иностранцев.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bazis007 Посмотреть сообщение
За первые дни общение с сервисом раз десять слышал фразу : "ну а вы что хотите, вы же жигули покупаете"(С)... так и напрашивается продолжение : "скажите спасибо, что она хоть ездеет".
Вот как раз вы дилером недовольны. А что, город огромный, большинство на иномарках (не бюджетных), вот менеджеры нашли себе хорошую отмазку.
Понимаю, что после драки кулаками не машут, но если их спросить "это вы сейчас официальную позицию АвтоВАЗа озвучиваете?", они наверное притихнут. Боятся испортить себе репутацию перед заводом

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Вы считаете ситуацию, сложившуюся на автомобильном рынке России рыночной? Как говорят меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. При прочих равных условиях Ваз давно бы закрылся.
При каких прочих равных, уточните?
Конкуренции с подержанными японцами ВАЗ не выдержит, признаю. Единственное что может спасти - ограниченное количество подержанных японцев. С Китаем трудно конкурировать. Рынок, он разный. В той же Европе и США закрываются автозаводы. Интересно, уволенные рабочие говорят спасибо рынку?
Протекционизм - нормальная политика нормального государства. Та же Япония сначала защищала свой автопром, пока он не развился.

Извините, если что не так сказал
Вячеслав54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх