Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 15:17   #126
cka3ka tlt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: tlt
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 2
Re: Обогрев зеркал

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Янифиганипонил!!!!
со светом когда нибудь баловался? поцветка днища и.т.д как правило выводили все сами подсоединялись к прикуривателям и.т.д (вообщем кто где лишь бы 12в было там токопотребление у летн небольшой) и выводили все на тумплера и кнопки кто что купил я сделал тоже самое) тоесть перед подключение к цепи обогрева заднего вида вывел кнопку допом. теперь если мне надо включить обогрев зеркал мне надо не только включать кнопку обогрева заднего вида но еще одну доп.кнопку! Что это мне дает отвечаю когда надо могу независимо от обогрева заднего зеркала включать еще и боковые зеркала а для чего все просто заднее стелко зимой почти всегда включено а вот боковые зеркала постоянно не нуждаются в этом вот я и вывел еще одну кнопку. Фото выложу по мере возможности! Ориентировочно все фото по доработке Гранты выложу на зимних праздниках)) почти 90% информации по тюнингу(доработке) взято с этого сайта все работает и.т.д

p/s благодаря этому избежал многих проблем связанных с перегревом зеркала(многие писали что при нагретом состоянии при попадании воды могло лопнуть) проводки и.т.д
__________________
~~зеркальное отражение фактов~~

Последний раз редактировалось cka3ka tlt; 25.12.2012 в 15:26.
cka3ka tlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх