Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 16:16   #8571
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 9

Сегодня разговаривал с владельцем Лачетти 10гв с пробегом 188тык км... Ходовку всю тряс оно и понятно, сцепление, рейка и тд. НО! Генератор родной, радиаторы родные ну и всё в таком духе. У меня же 4й радиатор, 3я рейка которая с новья убитой оказалась, 2й генератор... Вобщем мну в раздумьях

Добавлено через 2 минуты
Понятно что цены на обслуживание и ремонт скорей всего разнятся. Вопрос насколько. В начале января сцепление+маховик+работа обошлись мне в 11000 рублей. Сегодня мелочь - масленку заморгала, итог - померили давление масла наСТО, поменяли датчик работа+запчасти 730руб (почти бесплатно)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Забыл сказать - почти купили новую Короллу, а потом подумали и решили ездить дальше на Королле 2007. Это папа себе выбирает. И у него было два варианта Джетта и Королла. После тестдрайва - осталась только Королла. Остальные варианты это я его водил по салонам и показывал машины.
Короллы в такси ездят и ездят, ездят и ездят. Знаю ку чу уже 120х с пробегом под 300-400, моторы на контрактные меняют и дальше ездят. Кузов не гниет, вечная машина. 150х тоже полно с пробегами 150-200, и тоже всё хорошо с ними. Еще есть одна в крайнем кузове с пробегом 100+, но я про нее мало знаю. Вобщем со следующей машиной я, скорей всего определился (если это будет б/у конечно)
Andrej1984 вне форума   Вверх