Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 13:09   #271
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Подшипник верхней опоры передней стойки

Я его проклеил же. На всех дверях в месте прилегания пластика полоска антискрипа. панель проклеил, потолок проклеил.
Провода обернуты в антискрип.
На отбой стойки молчат (хотя это странно, может пружины просели у меня под весом всего железа и виброизорляции? Я же там на бампера усилители одел (задний усилитель с фаркопом около 16-18кг, перед около 10кг, защита с растяжками около 10кг) и около 10 листов вибры - каждый наверное по 4 кг). Ну на вскидку около 80 кг навесил плюсом.
А вообще на весы заезжал, с почти пустым баком машина 1100 кг была (прыгало показание 1080 и 1100, шаг весов 20 кг). Но про вес я только сейчас подумал. Т.к. на новой гранте я редко, но всё таки слышал иногда отбой стоек. А последнее время вообще забыл про них и не слышу (даже не задумывался почему так).

Колодки из салона не слышно. Задние чуток скрипели, но я колдуном их ослабил, чтобы при лёгком торможении они не касались (а торможение как правило или лёгко или сильное, а скрипят на каком то среднем) и теперь скрип слышу только при торможении задним ходом. А передние никогда не слышал.

Последний раз редактировалось www-shurik; 29.09.2016 в 13:15.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх