Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 15:07   #78
Predator-2
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: курск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте, меня зовут Труфанов С.М. Хотел бы рассказать про Автосалон автомир, город Курск, ул. энгельса д. 173. тел +7(4712)73-16-16
Автомобиль лада Гранта в комплектации стандарт черного цвета был заказан в автосалоне в ноябре (встал в очередь в автосалоне, объяснили что как только начнется свободная продажа по очереди будут распределять машины), в общей очереди был 16, по факту (на мою комплектацию и цвет) как мне сказал администратор 4. В апреле началась сободная продажа и мне сказали что в конце месяца я получу свой автомобиль. В конце апреля мне сказали что автомобилей нет и я получу его в конце мая. В конце мая мне сказали что такого автомобиля все еще нет, но есть автомобиль в комплектации норма, с дополнительным оборудованием на сумму около 25000руб, на что я ответил отказом и мне сказали что тогда ждать придется до конца июня. Совсем недавно я снова посетил автосалон и мне сказали что автомобиля не будет скорее всего до осени, т.к производство переносится и ижевск. Хотя частенько вижу что автовозы с Грантами приходят, но мне говорят что это либо интернет заказ, либо таксисты заказали, либо ЧОПовцы. Мне всетаки интересно когда же придет мой автомобиль....

Последний раз редактировалось Predator-2; 27.06.2012 в 15:16.
Predator-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх