Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 19:11   #12
Виталяз
Форумчанин
 
Аватар для Виталяз
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Re: Прохождение ТО в Омске

Цитата:
Сообщение от SpaceNavigator Посмотреть сообщение
Уроды, мать их!!!! Слов нет - одни слюни и те матерщинные!!!! Поганые продаваны!!! И это специализированные магазины! Какое же дерьмо они в бочках/канистрах продают?!
ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ИМЕТЬ В НАЛИЧИИ СЕРТИФИКАТ НА ПРОДУКЦИЮ КОТОРОЙ ТОРГУЕТ. Это закон.
Не ходите к таким продавцам ни через день, ни через два. В лучшем случае дадут копию просроченного сертификата, без синей печати. Посылайте их сразу в пень дырявый.

Мой Вам совет - залейте масло у дилера. Не факт, что дороже получится + нет записи о "чужом" масле в сервисной книжке.
Я на гарантию положил, "чёрную метку" о масле в сервисной книжке заимел.
Кстати, мне копию сертификата хозяин магазина дал через неделю, но сертификат был просрочен (хотя и с синей печатью), а вот на ТО-1 на сертификат даже не посмотрели. Просто сделали отметку, что масло в двигатель "предоставлено клиентом".
Да вот чувчствую что придётся ехать к дилеру и заливать то что там предложат. Только вот выбор там не богат, по крайней мере в прошлое ТО в движки заливали исключительно ДЖи Энерджи, без вариантов!
Хотелось бы к зиме масло и в КПП поменять. Что интересно у них будет на этот раз!!!!!!!
Кстате сертификат на моторное масло дали сразу же.
Виталяз вне форума   Ответить с цитированием Вверх