Тема: Поломки.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 13:05   #7
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Поломки.

Вчера поменял бампер, который мне зимой разбил Мерседес. Новый из Нижнего Новгорода привезли Калиноводы, за что им спасибо, цена очень и очень божеская, в Москве на 1000 дороже. Возился долго, пока под противотуманки дырки вырезал, пока сетку защитную смонтировал (на старом бампере тоже её колхозил, результат - на радиаторе за 45 тысяч ни одной вмятины от камней), пока решетку радиатора установил на бампер. Короче самое сложное было это установить решетку радиатора на бампер, ну и потом бампер на машину. Бампер старый от нового отличаются по мелочам, пришлось адаптировать. Окончательно разочаровался в ПТФ Бош, кроме того что они дрянные, так там ещё и регулировочный винт под звездочку! У меня например ни одной отвертки под звездочку нет, только биты, а они туда не пролезут. Хотя завод Бош АЛ в России находится, непонятно в общем. Фото результата:

Цвет разный от того что машина грязная, а бампер чистый. Фото процесса и помощника:

На фото все допы на бампере уже смонтированы, осталось только на машину установить. И на последок интим-фото Гранта топлесс:

По времени потратил 5 часов, но это с учётом того что спал я перед этим всего 3 часа, делал всё медленно, и с сыном играл попутно, думаю можно и часа в 2 было уложиться.
А сегодня утром заменил наружнюю ручку задней двери, которую мне повредила Газель (странное ДТП, в котором пострадала только ручка). Короче решил полностью привести машину в порядок, и отдать её жене. Осталось немного))
__________________
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх