Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 13:42   #817
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,665
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Сам Самыч Посмотреть сообщение
Взял РКИ 19 на авторынке. 550 рублей. Дорого.



Сейчас сложил все чеки на всякие "улучшения" к новой машине в которой не было магнитолы...


Я делал музыку от прикуривателя. На постоянку всегда работало.



теперь привыкаю что музыки нет без зажигания. Привык уже Не сложно даже было.


PS Новеньких грант всё больше и больше на дорогах появляться стало.
Не то слово...
Кстати, заглушки под птф дороже 500 везде. Ну почти везде. В автодок чутка не хватило удачи заказать за 160 рублей пару. Заказал за 240. Пришли, но не забрал пока.


Это, наверняка, резину не считали и антикор (если делали) . 14 резина на дисках, 5 антикор. Под 2 коврики в салон и багажник. чуть до 1000 не дошли ветровики и заглушки. 1050 уплотнители и реле.
Ещё в ближайших планах ; чехлы (в биби за 1700 даже смотреть не стал, там на вес - марля))), а за 6000... Сначала на авторынке гляну.) уплотнение на крышку багажника надо!, и сигналку. С последней вообще капец, ценники везде хорошие совсем.
У дилера ставить!? Ценник установки почти сопостовим с другими конторами, но сигналку у них брать, а они от 1000 и больше ценники накручивают на них.
Птф тоже по теплу, но сам, ибо 8 рублей... "оригиналы о 19 ваттах не хочу. Что то помощнее надо. Заодно сетку в бампер поставлю.


Найду схемы, попробую подумать, как " привязать " к замыканию багажника.
Нет, пустим через сигналку. Либо простой вариант, через клавишу, например от кнопки аварийки. Оттуда же и зарядное юсби.

Я часто по долгу сижу в машине, жду. Самому ходить не вариант, а пока жена придёт с рынка... Ну, кто ездит с женой (тещей и т.д.) тот поймёт)))

Да, эФэЛок все больше и больше.
Да если она будет доставлять не больше проблем, чем матиз(выгоревший свечной провод на 30000 км и пробитая к 20000 км штатная резина) , то вполне достойная альтернатива всем ино до ляма.
Lexa68 вне форума   Вверх