Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 14:08   #63
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Re: Для съемки видеоролика ищем 6 разноцветных Лада Гранта!

Друзья! Я получил письмо от организаторов съемки, вот оно:

Мы определились с датами съемки: снимать будем 17-го августа (суббота) в Москве. Возможен вариант, что съемочных дней будет два (+ воскресенье, 18-е августа) - это станет понятно после выбора мест съемки и ситуации с погодой.

Вызывать людей мы будем по времени, т.е. для каждого участника общая занятость составит несколько часов: полтора - два часа в субботу и, возможно, час в воскресенье (съемка общего плана, где стоят все машины вместе). Мы постараемся составить график съемки максимально удобно для всех, чтобы минимизировать временные затраты.

Но прежде, чем планировать съемку мы должны утвердить участников, для этого мне надо в течение ближайших дней (крайний срок - вечер вторника, 6-го августа) получить ОТ ВСЕХ откликнувшихся участников две - три фотографии: портрет самого участника (если речь идет о семейной паре - значит общая фотография + портреты каждого), фото рядом с машиной, фото машины. Идеально - если будут все три картинки, минимум - портрет и машина.

Фотографии нужны от всех, чтобы был выбор.

После утверждения я буду связываться (вероятно - в четверг) персонально с каждым участником и детально проговаривать вопрос съемки.

Михаил Богданов


Пожалуйста, пришлите Михаилу необходимые данные на почту - sam@mbogdanov.ru


Еще раз напоминаю, что съемки будут проходить в МОСКВЕ! Отправляйте свои данные исходя из этого!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх