Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 21:13   #107
Velosipedik
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Re: Вибрации педали газа на 100-110 км/ч

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Я давно уже нашёл работу получше, но мастерство то не пропьёшь... К тому же я никогда не ворчу, что мне учиться поздно, как некоторые мои знакомые автослесаря, которые сейчас только масла и фильтры меняют, да и то-не на всех моделях, а с радостью и интересом изучаю всё новое. В качестве автослесаря выступаю только при необходимости помочь друзьям и исключительно бескорыстно, ну в крайнем случае за вкусняшки. Мне бы только вот до подъёмника добраться и я непременно выясню, что это вибрирует, и обязательно со всеми поделюсь своими изысканиями, ни с кого никаких денег брать не буду, моё богатство не в деньгах.
В этом проблеме надо комплекс мероприятий провести, исключать последовательно начиная с самых доступных узлов - заканчивая труднодоступными, не факс ещё что подъемник решит вопрос, я бы для начала проверил затяжку рейки и вообще всей подвески, это самое простое, что можно сделать, если не помогло идти дальше - исключить тяги, затем наконечники, диски и подшипники, там по сути то подвеска очень простая, я думаю по лету заняться, а так конечно был бы подъемник, давно уже сервисам не доверяю, не в этой стране точно!
Velosipedik вне форума   Ответить с цитированием Вверх