Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 08:38   #149
firefly
Форумчанин
 
Аватар для firefly
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Губаха
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 199
Re: Шерханы вскрываются

Вчера заметил одну очень нехорошую особенность пятого шерхана.
Началось всё с того, что подкатил ко мне знакомый с просьбой отремонтировать брелок-пейджер. Вскрыв его я обнаружил следы влаги. Просушил, брелок завёлся. Но, так как влагу всю испарить в гараже мне не удалось (торопился человек), я предложил на время ему второй брелок без обратки от того же пятого шерхана (валялся от старой сигналки. Оставил кто-то)). Суть в том, что этот брелок был прописан на пятый шерхан машины моего одного товарища. Я быстро привязал этот и старый брелок к сигналке знакомого, он уехал. Вчера возвращает мне этот брелок и просит прописать только что купленный. Пока разговаривали, подъехал мой товарищ, с той самой сигналкой, на которую был прежде прописан мой брелок. Я решил проверить, откроет ли он его машину? И О ЧУДО!!!! Один и тот же брелок открыл ОБЕ машины.
Тоесть Если брелок не отвязать от сигналки то он запросто её откроет, на сколько сигналок его не прописывай.
Попробовал провести свой фокус со своим старлайном - не прокатило
Походу дела при прописывании моего брелка на другую сигналку сдвинулась частотная сетка и коды шифрования. После привязки моего брелка к другой сигналке, мою машину открыть с него не получилось!
Вот вам и МЕГАНАДЕЖНОСТЬ шерхана!!!!!
__________________
Моя гранта на drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/firefly1/journal/?sort=asc

Последний раз редактировалось firefly; 16.09.2014 в 11:35.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх