Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 15:27   #64
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Руководство по эксплуатации LADA Granta

Отказался от интернет-заказа и сегодня в магазине, который специализируется по автомобильной литературе, за 500 руб. купил книгу Лада Гранта Эксплуатация, обслуживание, ремонт от издательства Мир Автокниг. Перед тем как её приобрести, провёл сравнение с книгой от издательства Третий Рим (продавалась за 480 руб.), которая появилась в продаже раньше.



Безусловно, книга от Третьего Рима выглядит качественнее, чем от Мира Автокниг: бумага белее, картинки ярче, страниц больше и т.д., но на мой взгляд, некоторые моменты в этой книге расписаны не так подробно, как у конкурента. Например, я в ней нашёл раздел, в котором описано снятие педали газа, а вот как её проверить, такой информации не обнаружил, хотя возможно она и имеется в каком-то другом разделе (если что Сидор меня поправит). В книге от Мира Автокниг такая информация присутствует.



Также понравилось, что новая книга не содержит описания 98-ми сильного двигателя, кондиционеров и прочих устройств и систем, которых нет в комплектациях Стандарт и Норма.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх