Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 10:10   #146
PV.
Форумчанин
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 228
Re: Коробка передач на Ладе Гранте Спорт

Цитата:
Из симпсонов
" - Гомер, зачем ты купил и ешь эти пироженные, они же простроченные?"
" - Зато они такие дешевые!"
И зачем купил?
Есть же непросроченные, дорогие пироженки. Или бабла нет на них? А чего тогда ноешь?


Цитата:
Интересно кто как пытался исправить / снизить шум. И что из этого вышло
Ну как ты снизишь то его, а? Присадки, масло другое лить - ерунда, может снизить на пару Дб и всё, не заметишь.
ГП менять? Смысл? Может хуже запросто стать.
Выход один - продавать ЛГС и т.к. бабла нет, покупать гранту с автоматом. Там нет шумов трансмиссионных вобще. И подвеска мягкая, плюс завод делал полностью, надёжнее.
В чём проблема то? Зачем ЛГС брал?
Я на моте гоняю и не жужжу, там вобще конфорт как таковой отсутствует и чего, орать на весь нет, что мот шляпа не берите его?
Цитата:
Опять риторический вопрос, почему, уже в который раз, когда у авто обнаруживается недочет - то тут же пишут про дешевую цену
А ты чего хотел то?
Например компьтер, дохляцкий, дешманский, слабый, будет работать как грамотный, мощный, но естественно дорогой комп? Нет конечно.
Или боты например, дешманские из кож зама и дорогие, качественные, кожанные. Разница есть?
Или ты думаешь к машинам это не относится?
Цена определяет качество(нюансы всякие не в счёт).
Всем надо бриллиант и на халяву. Нифига, так не бывает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
PV., я не считаю, что так и должно быть, т.к. даная "техническая особенность" появилась не сразу, а где то после 300х км...
Так не бывает. Просто не замечал. Новая машина.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
В городе когда ползаешь на 1-2-3 это раздражает
Зачем брал?!
Я когда собирался брать, полазил в нете и знал про это и про скрип тормозов и другое. Готов был и не ною. Мне нравится машина, дерзкая и с огоньком.
Нужен комфорт - автомат.
И ЛГС как первая машина вобще не катит. На ней труднее ездить по городу.
PV. вне форума   Ответить с цитированием Вверх