Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 19:08   #84
BestBeast
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Берем "10-ти летний" Маджикар 14 , открываем инструкцию (в редакции от 14.10.2013) и внимательно смотрим на прогресс технологий -
габаритные размеры - 121 x 85 x 25 мм
вес - 120гр.
LexStav, мне одному кажется, что мы до этого говорили о Universe? Как вы ловко меняете предметы общения!

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Открываем программирование....... действительно уровень 10-ти летней давности...... а выбор САN настолько технологичен, что перемычками ставится..... убогий автозапуск...... примитивное программирование и настолько ущербный функционал, что.......хотя для авто прошлого века сойдет...и то, чтобы в салоне не насрали)))
Еще интереснее. Что из этого не является лично вашей эмоциональной оценкой? я не знаком с техническими терминами "примитивный" "убогий" "ущербный". Думаю, что большинство людей на форуме тоже.

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Утверждаю. Вы же опровергнуть решили - опровергайте - сравнительное фото с пачкой сигарет (суперслим). Ждем Да, и не забудьте цену и функционал обозначить
Чем дальше, тем забавнее аргументация. Вы начали со сравнения блока Universe с батоном хлеба и чтобы это опровергнуть прелагаете мне сравнить тот же блок с сигаретной пачкой? LexStav, логика где? Давайте я тогда поддержу почин и, пользуясь логикой того же уровня, буду вас считать ботом конкурентов - мне так тупо легче.

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Мой опыт измеряется 15-ти летним стажем и тысячами сделанных автомобилей (всевозможных производителей). А специфика - установка охранных систем, защита от угона (это, как ни странно, к установке сигнализаций отношения не имеет) и демонтаж всякого хлама ( для последующей установки нормальных систем), типа "лохикаров" и прочих паленых кошек. И поверьте, я видел столько систем, что вам и не снилось - есть из чего выбирать и с чем сравнивать. Кстати первый шарик (где была черно-белая инструкция испещренная иероглифами - вы наверное и не слыхали о таком) мною был установлен в далеком 2000-м, уже тогда была проблема с размещением базового блока в Черокки)))

За сим откланиваюсь - общаться с мега-ф-скими троллями желания не имею (сорри, если ошибся, но по манере подачи инфы сомнений не возникает). Все ваши аргументы уже сотни раз читал на всевозможных ресурсах.
А Вас в пиар отделе старлайна учили аргументировать свою позицию? Заметен почерк, особенно относительно пачек сигарет и батонов.
BestBeast вне форума   Ответить с цитированием Вверх