Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 01:00   #38
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от gostuv Посмотреть сообщение
Класс разный, не спорю. Но просто как раз получилось что выбирал между этими
Да не оправдывайся ты перед ними.Есть тема "Lada Granta vs. Lada Largus"-сравнивай не бойся!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitonoff Посмотреть сообщение
Согласен, я тоже присматривался к Ларгусу, но только к семи-местной версии.
У меня двое детей, и с их взрослением объем багажника отходит на второй план. Думаю Грантовских 500 литров хватит. У меня сейчас проблема перевозки велосипедов, пока вожу только один на крыше а в в планах четыре. На крайний случай куплю бокс на крышу.
А Ларгус или семь человек за недорого возить или товар, рассаду, стройматериалы и т.п.
Кстати сейчас в Волгограде планируют ларгусы многодетным семьям раздавать, вот у них он и будет СЕМЕЙНЫМ.
Купи прицеп и твои проблемы уйдут на задний план.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gostuv Посмотреть сообщение
Мне кажется сравнивать интереснее новый лифтбек с ларгусом. Уже как то по ближе. Сам долго думал что купить.
Против лагруса была цена, большее потребление бензина...ну и просто испугался я этой машинки, уж больно она показалась не поворотливой по сравнению с грантой,
Правильно мыслишь!Купив ларгус-забудешь о вылазках на природу.Мы с детьми куда только не проезжали на Гранте седан.Ларгус тяжелый,основная масса приходится на зад,а он мертвый.Даже легкое бездорожье не для него.Тут выручит только 2131 крокодил.Привод,вместитель ное все,цена.

Последний раз редактировалось владим11; 28.06.2014 в 01:04.
владим11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх