Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 00:00   #5
Steelmade1978
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Piterr
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Норма
Сообщений: 22
Re: Где пройти ТО

Цитата:
Сообщение от Vin Alles Посмотреть сообщение
Накатал я уже 2 000 км и задался вопросом где пройти ТО. После того как обзвонил тех дилеров, которых вспомнил, от стоимости ТО-1 у них я просто ох....л. Извините, по другому никак. Ориентировочная стоимость 6500-7500 и это без масла. У некоторых с маслом выходит в 11 000. Входят ли сюда запчасти или нет, я даже не интересовался.
Кто где проходил?
Я думаю узнать, что со стоимостью ТО в соседних регионах и ехать туда.
У одного из дилеров в Твери стоимость ТО-1 порядка 5 000, самого дорого для приоры, т.е. если съездить туда, потратить 2 000 на бензин, + стоимость ТО + стоимость масла в двигатель и коробку, возьмем еще 2 000. Будет 9 000. Это я так очень грубо считал. Выгода на лицо. Плюс все этом можно совместить с прогулкой по Твери, познакомится с городом, пока делают ТО, что еще более оправдает поездку туда.
Если гарантия ПОХ. смотрим дальше...

Есть такая контора в славном пригороде Питера, городе Кронштадт
, называется Кронштадт-авто.
тел. (812)400-44-45, адрес Спб, Кронштадт, рыбачий проезд 5.
Ориентир- указатель заправки синего цвета, под кирпичную арку, затем через 150 метров направо.
Сделали всё что просил, замена масла Двигло 400 замена масла КПП 600, осмотр с протяжкой 500.
Ребята предельно адекватные, но необходима предварительная запись, море Кронштадтцев ремонтируются у них ( от 2115 до Audi TT).
Если будут вопросы, e- mail steelmade@yandex.ru, Евгений
Steelmade1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх