Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 17:23   #8861
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Пока машинку (SY Actyon) обследовали на предмет гарантии, опять терроризировал салон вопросами и лазаньем по машинкам

Что заметил про приборку Весты - в удобном положении для меня, т.е. спинка близко к вертикальному, сидушка на 2/3 высоты - верхняя часть спидометра, тахометра, градусник - практически не видны, загораживаются козырьком-туннелем! Чтобы их видеть и сидеть достаточно прямо, нужно опустить сидушку практически до упора вниз. Правда, я не догадался спросить про регулировку руля по вылету. Возможно, если сдвинуть руль максимально назад, то можно найти сидячее положение?
Видимо, всё же больше ориентирована машинка на "милицейскую" (сколько раз бывал в машинах гаишников, почему-то везде так у них настроено) полулежачую посадку.
Но, на самом деле, может казаться, что мне не понравилось совсем - это не так, на самом деле, менее удобно гранта-калин по посадке для меня, конечно, но и ощущения как в полу-седане что все против тебя, нет (забавно, что после того, как я подумал и вызвал такси, приехало именно полуседан ).

А, и вот ещё чо, обнаружил, проверил на сайте производителя - магнитолки с навигацией на Гранты-Калины перестали ставить? Оставили только для Вест и X-rayев? Вот маркетологи нехорошие люди. У меня была как я понял предыдущая её версия, интерфейс радио и проигрывателя флешек был относительно (других тачпадных) удобен.

Последний раз редактировалось badger; 01.12.2017 в 17:26.
badger вне форума   Вверх