Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 07:36   #7
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 10

Давно не писал на форуме, и вот созрел:
Небольшая собственная история о кроилове, попадалове и иномарках.
В 2016 я купил ford galaxy. Старички и ветераны форума это знают, я делился впечатлениями. Спустя год в машину было вложено 170 тысяч и на очереди были еще 150-175. Я решил что это слишком дорого и машину лучше продать. Жене предлагал купить ларгуса, так как есть 3 ряд и это надежные как топор жигули, которые не попросят вложений от слова "совсем" ведь машина то новая. Приехали на тест драйв, переплевались оба, да еще и мотор/коробка тогда еще были на тест драйве реношные, а это ужас.
Я говорил - стерпится, год покатаемся, а там снова махнем. Жена с тещей убедили, что надо брать "иномарку". Нашел цитрамон це кроссер в Орле. Созвонился, там мужик майор фсб на пенсии. Не так чтоб старый, 50-55 мужику. Несколько дней созванивались, списывались в ватсапе. Слово офицера давал, что тачка огонь и в идеале. Я дочкой старшей на поезде рванул в мск, оттуда в орел. Приехал. В тачке гул стоит от резины, капот крашен, салон ушатан. Но я "это" купил. Как - не спрашивайте... не знаю, как под гимпнозом. Отъехв на 500 метров очнулся и попытался ему её вернуть, но не тут то было... Был открыто послан лесом, мол "у меня тут все суды схвачены, задолбаешься судится и деньги потом выцеплять, если отсудишь". Вот такие у нас "офицеры"...
На цитрамоне катался с ноября все время пытаячсь продать и понемногу роняя цену. Уронив цену в пол и поняв, что никто его не берет, сдал в трейд за сущие копейки и купил таки ларгуса, наплевав на увещевание жены, мол давай орландо хотя-бы...
Все познается в сравнении. Эту истину еще раз подтвердил тот факт, что даже после нифига не удобного паркетника ларгус не казался мне более комфортным и удачным автомобилем. Но приняв у меня машину в трейд ин, в салоне мне выдали подменный хрей, с которым я провел 4 незабываемых дня. После хрея ларгус - это просто шедевр эргономики и комфорта! Кто покупает хрея за свои кровные даже предположить боюсь...
Вот такая грустная история... лучше бы вложил и без того потерянное бабло в форда и не жужжал... Тачки лучше представить даже не могу... Всякие хайлендеры курят в сторонке. Приятнее только лэнд ровер, но это совсем другие деньги...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх