Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 22:38   #47
Evgeniy1810
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: При разгоне, наборе скорости... вопрос

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Бензин, еще при переключении на высшую передачу дергается . Бензин.
мх, сменил пару заправок и остается бензин(даже заправки с разных областей) нет с нашем бензином, если с присадками переборщили сразу чувствуется!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Ну да, возможна детонация, а так же пропуски воспламенения от свечей или ВВ проводов.
Хотя с непривычки и Е-газ таковым может показаться ))
пропуски не зафиксированы! так что свечи и систему зажигания отбрасываем в сторону! если с сканматиком 2 дружите скину файлик!

на Вазика с Е-газом я начал плотно общаться только с Грантой, а так если не брать в расчет Газельки!
но про иномарки я говорить не буду, потому что сравнивать в этом плане без толку!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
У меня ещё контачил какой то датчик(после того как я под капотом просто потрогал провода), но из-за него выросли обороты ХХ. Снял/одел все разъёмы, которые идут к разным узлам двигателя с доступом через капот и сразу всё стало опять нормально.
Вообще из-за плохого контакта много у кого были проблемы в разных узлах автомобиля.
Как и какой провод может так влиять? Даже на самой педале е-газа вполне может быть.

если отключаете какой датчик любой об этом фиксирует ЭБУ и загореться желтый глаз, так же и с проводкой, есть проблема она даст о себе знать информируя желтым значком!

Последний раз редактировалось Evgeniy1810; 28.04.2014 в 22:40.
Evgeniy1810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх