Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 15:05   #452
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ни с кем я отношений не выяснял и личную переписку не устраивал. Вашу любимую машину я не оскорблял , в Весте и на самом деле все обогревы зеркал и стекол от одной кнопки. Под клевету никак не подпадает, как и под оскорбление чувств верующих. Поэтому на ровном месте какие-то отношения и переписку придумали, хотя вся тема сплошная переписка черти о чем, Ланосы и Бентли все в одной куче и на это модератор Олег никак не реагирует. Поэтому "с наилучшими пожеланиями" прошу администратора снять нарушение ,а модератора Олега, чтобы оставил свое сугубо субъективное отношение за пределами рабочего места.

Цитата:
Сообщение от Oleg08
Уважаемый(ая) Евген,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Выяснение отношений и личная переписка (п. 2.4.6.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=585195
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

И? Дай угадаю, бентли тоже неудачники - имеют какие-то штучные продажи.. Не то что божественные корейцы
Да причём тут опять ваш Ланос)))) Я уже от смеха не могу...))) У хендая есть свой Бентли , Дженезисом зовут .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Полностью подпишусь под вышеупомянутым неумением корейцев продумывать детали.
Не смешите мои тапочки, ценители продуманных мелочей)) Вон в Весте по которой вы тащитесь, обогревы всех стекол и зеркал от одной кнопки сделали и ничего, никто не против)) Надо было ещё обе сидушки на неё запитать до кучи)
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club

Последний раз редактировалось Евген; 12.11.2016 в 15:10.
Евген вне форума   Ответить с цитированием Вверх