Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 23:16   #46
Морской волк
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Подмосковье/ЗаМКАДом
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Статистика по комплектациям

Доброго вечера всем! Я в соседней ветке задал этот вопрос, но сомневаюсь что до него быстро доберутся. Прошу вас развеять или подтвердить мои доводы. Хочу взять Гранту темного цвета либо Норму с АКПП, либо люкс с АКПП. Разница в цене около 50000 или около того. Смущают следующие моменты: подушки, АБС есть и там и там, разница только во внешнем декоре и по оснащению. Литые диски я куплю другие-какие понравятся, стальные на зиму с шиповкой пойдут, ПТФ особо не нужны, но камни ловят хорошо-вещь сомнительная, штатный мультимедийный центр поёт не очень сочно и громко, неизвестно как зимой будет жить, у многих зависает музон, видео не тянет, нет NAVI-посему может лучше голову Кенвуд, провода антенна уже стоит. Дальше- подогрев сидений, если есть хорошо, нет и не надо, не на всех моих машинах был - не умер, задние вёсла-вообще не беспокоит, зеркала с подогревом и управлением это дело, но тоже не смертельно. Вот и выходит что очень нужны 1-2 опции. Предложения типа самому поставить попогрейку и э/зеркала, ПТФ не принимаю т.к. есть уже готовая комплектация. Машина в норме имеет адекватную цену. Прошу поделиться своими мыслями, что будет полезно для будующих покупателей
Забыл, в норме БК отличается от люкса, но оба показывают средний расход бензина, про температуру наружного воздуха не знаю какой показывает.
Морской волк вне форума   Ответить с цитированием Вверх