Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 18:07   #46
Старик
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: г.Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Icon9 Re: Проблемы покупки полиса осаго

Вот сегодня поехал заниматься ОСАГО, срок истекает 14-го. Сначала заехал в ТО у нас их два. Одно тупо штампует бумаги, второе малость покрутили на стендах, цена в первом 775 во втором 750. Народу-пусто, куда машины делись. Поехал страховаться. Оказывается кроме Росгосстраха в городе больше никого нет.Вот вам и здоровая конкуренция. Во всех его филиалах вежливо но твёрдо выписывали ОСАГО только с страхованием жизни (оно у них уже и обязательным стало).Делать нечего поехал в головной офис.То-же пусто, но мадам спрашивает записывался ли я. Говорю мне некогда, да и полис через день истекает.Ладно, можно без очереди но с страхованием жизни. Говорю мне страхование не положено, т.как пенсионер и инвалид.Ну давайте мы вам дом застрахуем.Говорю спасибо у меня страховая компания "Прокуратура" через дорогу.Ухмыльнулась и тут-же всё оформила, правда без премий за безаварийность.Вышло всё (с ТО)-2600руб.Да и диагностическая карта не потребовалась, мало того мадам проинформировала о том что она ненужна.Тут уже ухмыляться была моя очередь.
Старик вне форума   Ответить с цитированием Вверх