Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2020, 13:06   #102
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Плафон освещения багажника

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Замок не разборный, только замена. Если дело в замке, проще провод концевика откинуть. Пусть новый хозяин мучается.
Это не в моих правилах, либо сознаюсь и делаю скидку, либо сам ремонтирую. Спасибо за совет , концевик это лучшая задумка, тем более дверных можно найти. Кстати один товарищ выдал разборку замка на калине и ремонт концевика, может там не такой конечно , как у меня в "импортной"...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
точно, так и сделаю. сначала ток завтра надо будет новый замок подружить, что б концевик багажника всегда работал))
Компу до фени пропал минус от микрухи замка или от концевика, у него глаз к счастью нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
Это не в моих правилах, либо сознаюсь и делаю скидку, либо сам ремонтирую. Спасибо за совет , концевик это лучшая задумка, тем более дверных можно найти. Кстати один товарищ выдал разборку замка на калине и ремонт концевика, может там не такой конечно , как у меня в "импортной"...

Добавлено через 4 минуты

Компу до фени пропал минус от микрухи замка или от концевика, у него глаз к счастью нет.
Пойду разбираться , может просто скоба сдвинулась от усердия и не выключает свет поэтому...
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх