Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 21:34   #153
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Dmn Посмотреть сообщение
????? бьются на разных авто от оки до кукурузника
Я невнятно объяснил? Вы серьезно считаете, что обгон на машине с динамикой 5-6 секунд от 90 до 120, он менее безопасен, чем обгон на машине, где это занимает 20 секунд?
На юге Франции я бы с удовольствием ездил на смарте. Он там уместен и удобен. Дороги узкие, парковаться негде, обгонять практически негде. В нашей же огромной стране, _нормальным_ был бы американский классический автопром, который не убиваемый, надежный и мощный.
То что сначала его запрещали коммунисты(21-я базово планировалась с V8 и автоматом), ибо незачем простым людям мощные машины, а сейчас запрещают безумные таможенные пошлины и чудовищные цены на бензин для нефтедобывающего государства. В результате в стране протяженностью на 10тыс км., мы имеем в качестве единственного самостоятельно производящегося легкового автомобиля(т.е. который возможно произвести без импорта деталей) малолитражку в 1600кубов и менее 100л.с. При том, что с таких двигателей все уже лет пять без наддува снимают от 105 до 130л.с.. Это ли не бред?
мимопроходящий вне форума   Вверх