Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 07:42   #165
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Вопросы для Службы поддержки

Цитата:
Сообщение от Sashik70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Авто куплен в апреле 2014 года. До сих пор всё работает исправно, без критических замечаний.
Однако, в середине августа, находясь в отпуске у родственников вдруг заметил непонятные трещины на стёклах головных фар. Характер трещин вызвал у меня недоумение. Рассматривая внимательнейшим образом, не обнаружил ни сколов, ни царапин. Со всей ответственностью могу заявить, что каких-либо механических воздействий ни во время движения, ни во время стоянки от ударов, (толкания руками, пинания ногами и прочего), попадания камней и иных твёрдых предметов я не ощущал и не наблюдал. В ДТП авто не попадал.
По приезду с отпуска обратился к одному из дилерских центров в своём городе. Техники, слесари, инженер по гарантии, представитель АВТОВАЗа всей командой рассматривали и ощупывали трещины. Удивляясь их очертаниям и непонятному характеру возникновения. Сфотографировали фары и отправили фотографии на завод для консультации. С завода пришёл ответ, что это не гарантийный случай.
Не известно ли вам, уважаемые форумчане, случаев, когда пластиковое стекло трескалось само по себе?
Попробуйте сделать письменный запрос на дилера к которому обращались. В письме опишите суть проблемы, с который вы обращались к ним, а также результат обращения т.е. отказ. И попросите их представить отказ ОАО "АвтоВаз" от гарантийного ремонта в письменном виде на фирменном бланке с подписью и печатью (они ведь уверяют что отказал АвтоВаз), а также отказ дилера, тоже в письменном виде. Процентов на 80 уверен, что Вам назначат повторное рандеву с дилером. Потому что часто дилер даже не заморачивается запросами. Настаивате на письменном ответе. Может что и выйдет.
Письмо можно отправить почтой, я скидывал скан на электронку + выкладывал сканы документов подтверждающих прохождение ТО.
А Служба поддержки уже с 4 августа никого не поддерживает!!!
Может в отпуске!?
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Вверх