Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 14:09   #24
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Подушка безопасности пассажира

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Редуктор ну ты же прекрасно понимаешь что все это действо будет расценено соответствующими органами как вмешательство в конструкцию. Со всеми вытекающими.
Прошу понять без обид мою позицию: Член форума, приобрёл автомобиль и только потом понял, что безопасности в авто не уделил должного внимания и возникла потребность относительно мелкого дооборудования, в связи с чем возникла тема, о такой возможности.
Что же мы видим в ответ? Страшилки! Без какой либо аргументации.
Разве сложно, если уж так хочется ответить, посмотреть что по этому поводу говорит закон? Он ведь не запрещает, однако, если уж так важны формальности, потребуется пройти несложный путь регистрации изменений. Вот об этом то и можно поговорить тоже, если такой опыт имеется. Конкретно по подушкам, имеющих такой опыт я не знаю, но официально оформивших, без проблем, гораздо более серьёзные изменения, выходящие их типового ряда, знаю.
Это нормально, когда в ответ рассказывают о потребующейся материальной части и предполагаемых затратах - человек вправе знать что ему предстоит. И никто не вправе его отговаривать, без должной аргументации, ведь тогда, по умолчанию, получается, что спрашивающий не способен на самостоятельное мышление.
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх