Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 17:59   #48
Денис-45
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Курган
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Granta
Сообщений: 8
Re: Флудилка =)

Парни привет! Есть те у кого потерялась мулька или эмблема овальный значок LADA спереди на облицовке? Никто не пробовал её где-то раздобыть? Может от других наших авто подойдёт? По моему подходящий на PRIORE! Съездил в Челябинск а потом на мойку там и обнаружил! Конечно начал небольшой скандал сказал что сдули кёрчером! Мойщица утверждает что её уже не было! А погороду ездишь и смотришь что много грант без них! От холодов что ли они отпадывают или как на иномарках воруют с целью выкупа?

Добавлено через 21 минуту
Ещё! В задних ступицах никто шум не слышит? А подшипник в коробке первичного вала не сикотит? Выписал бортовой компьютер через интернет (кнопка) БК Штат-Х1 Granta чтобы видеть температуру охлаждающей жидкости т.к такового нет на приборной доске,больше 84 градусов температура со включенной печкой не поднимается сейчас зимой!!!!! Нашёл купил новый термостат в сборе поменял,ничего не изменилось! Толи производители специально так сделали ограничиваясь одной только лампой которая должна загореться при перегреве? Поэтому уменьшили нагревание? Но зимой температура нужна! Опять летом было срабатывание крыльчатки несколько раз замечал! А если стоит только выключить печку,температура лезет до нормального рабочего состояния! Где собака зарыта? Хотя в салоне жара. Кто-нибудь менял фильтр салона? Где взять или какой и от чего подходит? Конденсат в багажнике и запотевание задних фар у кого есть? В десятке такого не было. Пишите у кого ещё что

Добавлено через 10 минут
Подшипники меняются в ступицах, но другого производителя! Подшипник в коробке меняется тоже, говорят без снятия коробки! Он закрытого типа, зачем? Он же нуждается в смазке. Опять расходы!

Добавлено через 28 минут
Машину брал в Уралавтохолдинге. На ТО не на одно не ездил и не поеду уже соответственно! Ценник гнут ничего не делают просят не мешаться и посидеть в вип зоне и наблюдать за происходящем по монитору!!!! За 7000т.рэ Заедте в любую мастерскую там всё тоже самое сделают намного дешевле!!!! Что я сделал и буду дальше делать! Машину вашу будут знать и будут видеть что сделать! Извините за знаки препинания! С мысли чтоб не сбиться! Живу на бульваре Солнечном! Телефон в личке указал звоните буду рад! Если вне зоны значит на работе и не могу говорить! Перезвоню либо смс
Денис-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх