Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2023, 01:06   #382
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,416
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Дык и я о чем! А она вона как... ругаицца...

Добавлено через 54 секунды


А ты после воронежа на Острогожск или на Калач?
Я к Воронежу и близко не подъезжаю.)
Со стороны Липецка, на Бутурлиновку и дальше по настроению или Павловск и на старую м-4, или Калач..! Через Павловск кассы уже не попадаются, потому не принципиально как ехать.!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Под Богучаром нынче сказала, что наша сторона ехала, да, медленно, но верно. Скорость была от 40 до 100. Это не считаю пробкой. Это замедление движения. Встречка стояла.
Значит тебе дико везёт..!!!)
Я вот ни разу не проехал без стоямбы..!
Бывало туда без пробок, обратно половину проедешь свободно., и ....... вот она, родная., Газель загорелась где то впереди...!)
М-4 самая паскудная дорога по которой приходилось ездить..!
И такой она стала, как её сделали платной.., помню в 90-е вообще не знал, что такое пробки., всякое бывало., и ДТП и ремонты., но всё это можно было объехать по обочине или посадками..! сейчас заборы понаделали., как помню года три назад стояли ночью четыре часа., люди уже на полном серьёзе стали отбойник гаечными ключами откручивать, что бы в посадки съехать поспать и детей успокоить.., да тут пробка поехала и я так и не смог понять отчего стояли, ни ДТП, ни ремонта не было.., просто стояли четыре часа..!!!)в этом вся м-4..!!!!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх