Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2023, 11:35   #383
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,776
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я к Воронежу и близко не подъезжаю.)
Со стороны Липецка, на Бутурлиновку и дальше по настроению или Павловск и на старую м-4, или Калач..! Через Павловск кассы уже не попадаются, потому не принципиально как ехать.!
!
А, понятно как едешь... А через Острогожск не пробовал? Хотя, это не удобнее - крюк больше...
Видишь, а мне до РнД без вариантов - ТОЛЬКО паскудная М4...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
М-4 самая паскудная дорога по которой приходилось ездить..!
И такой она стала, как её сделали платной.., помню в 90-е вообще не знал, что такое пробки., всякое бывало., и ДТП и ремонты., но всё это можно было объехать по обочине или посадками..!
СОГЛАСЕН!!! Как писал выше время в пути по м4 от Москвы до Богучара в 2007 году было 10 часов, в 2011 уже 16, и кучка денег... А сейчас куча!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
да тут пробка поехала и я так и не смог понять отчего стояли, ни ДТП, ни ремонта не было.., просто стояли четыре часа..!!!)в этом вся м-4..!!!!
ВО-ВО!!! В Каменск-Шахтинском какого хера пробка перед мостом на юг??? Хотя на север все едут без проблем??? Причем пробка на полчаса, минимум с конкретным стояловом! Подъезжаешь к мосту - просто снижение скорости не до городских 60, а до 40!!! ПОЧЕМУ СТОЯЛИ????
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх