Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 22:24   #50
zas96
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: ХМАО Приполярный
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Глухое постукивание при отпущенной педали сцепления

Здравствуйте, поднимем тему. Интересно как дела со стуком у топик стартера? Ув. Сантей, решили проблему?
Машину я купил с пробегом 27800. Сейчас 30100. И когда осматривал авто, стука почти не было, но как оказалось, у меня один в один такой же звук. И ещё заметил, что когда рычаг переключения передач двигаешь вперед-назад (двиг. заведен, машина на нейтрале), получается между третьей и четвёртой, звук то есть , то нет. А если залезть рукой под капот и по шевелить за рычаг на КПП, который двигается в горизонтальном положении, то от звука можно совсем избавится. Но на время. В коробке (на пробеге 25000) ОД заменил все подшипники, не помогло (видимо). Сцепление и выжимной - не наш случай. Диллера у меня теперь нет и машина уже не на гарантии. Так что интересно как Вы решили эту проблему? Бывает, что на холодную заводишь, тишина, бывает наоборот, как нагреется затихает. Скорости все включаются нормально. Короче аналогичный случай.
Сам пока склоняюсь к механизму выбора передач, хотя скорости не вылетают и включаются сразу и до конца.
zas96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх