Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 14:29   #3378
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
через пару минут подходит "мой" менеджер:
-Масло менять будешь?
-Неа...
-А чего приехал?
-Дык, положено, вроде... отметку ставь, да я дальше поехал.
-Отметку не увидишь, то-0 необязательное.
-Уверен?
-Уверен!
-А чего с зазорами?
-Сколько не вскрывали, везде норма была, у самого такой же датсун, делать не стал. Может замечания какие есть? Беспокоит чего-нибудь?
-Ну... тогда хоть вой коробки устраните!(улыбаясь)
Мило поржали... Поделились впечатлениями, обсудили возможные варианты замены жижи в коробасе, менеджер и милые девушки пожелали счастливого пути, и я дальше поехал по своим делам. Цена вопроса - 0рублей...
Я может чего-то не понял, или превратно прочитал, но это колхоз какой-то, а не дилер импортной марки. Со мной на "ты" не говорили никогда даже в сервисах Лада, всегда, даже когда я заколебывал их по поводу их же косяков, я видел как вот-вот засвистит свисток в голове у начальника гарантийного ремонта, но выражал он свои мысли только через "вы, вам, вас". Никаких тычков и панибратского отношения. Разве только от мастеров в рем. зоне, но это я понимаю, сам не люблю общаться с рабочими на "вы", не потому, что рабочий не дорос до того, чтобы к нему на "вы" обращаться, а потому, что разговаривая на "ты", разговор получается душевнее, при работе с авто
Вчера звонил в ДЦ Лада, по поводу уточнения цен на работу по замене тормозной жидкости. Разговор состоялся следующий:
"- Добрый день, подскажите стоимость работ по замене тормозной жидкости на Гранте?
- Будьте добры, подождите минутку я уточню этот вопрос.
...
- Стоимость работы составит 450 рублей, плюс технологическая мойка.
- Мой автомобиль чистый, могу ли я не мыть машину.
- Мы все равно произведем мойку днища, чтобы убедиться в исправности тормозных элементов и чтобы грязь с авто не падала на механиков. Стоимость тех. мойки днища будет составлять всего 50 рублей. Чтобы сроки выполнения работы были минимальный, я могу записать вас на удобное для вас время".
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 30.08.2015 в 14:33.
Epidemic вне форума   Вверх