Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 22:08   #68
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: обязательна ли замена масла между ТО1 и ТО2

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Ребята привет. Ставлю эксперимент на своей машине. Не знаю чем закончится. Так как дилер у меня очень хороший и торгует в основном иномарками и вот теперь также Ладами, я решил ему довериться и буду выполнять все регламентные ТО и ничего в машине делать не буду сам. Первая замена масла будет произведена в соответствии с сервисной книжкой на 15000км., никаких ранних замен производить не буду, дилер это только одобрил, сказал что при любой поломке согласен отремонтировать а/м. Я доверяю инженерам, которые разработали двигатель и уверен, что на заводском масле можно смело ездить до 15000км, а в КПП не менять его в течении всего срока службы. Скорости включаются отлично, КПП доработанная 2181, двигатель 16-клапанный, ремень будет заменен на 200000км. (если доживет конечно), раннюю замену проводить не буду. В общем все согласно сервисной книжки и никакого самовмешательства. Посмотрим что из этого выйдет.
блажен кто верует...рекламе..на счёт ремня зайди в тему грм..ты всё поймёшь и всё увидишь сам.
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх