Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 11:55   #48
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Вылет 25, ширина 6, 195/60 R14, настройка сход-развал...

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
оба пришли к одному выводу - приора в заднице...
Я это уже не первый раз слышу: как кто-то, у кого то, зять, тесть, брат, сват... имеет приору - но гранта лучше...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
а вот повороты до срыва гранта держит при больших скоростях и меньших радиусах, это факт. При этом гранта, даже с автоматом и защитой картера реально выше,
Каким образом, автомобиль, имеющий заведомо более высокий клиренс, обладает более лучшей управляемости в плане заноса в крутых поворотах на достаточно высокой скорости. Я НЕ ЗНАЮ что для Вас является ФАКТОМ, какой именно пример. далеко ходить не надо, это физика, и центр тяжести на более низком автомобиле смещён к дороге максимально. Вот же парадокс на этом форуме...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Я бы так смело не выражался...
Я вообще не понимаю, как Вы, как "опытный" водитель испытатель можете со мной дискуттировать после этого :
Цитата:
И да, задняя балка у него уже как у гранты с отрицательным развалом
Это он сам колхозил, и для чего ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
дело только в кастере.
кто нибудь ездил на калине-1 с нулевым кастером, а потом на гранте? В чем разница ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Если она качественная и накачена нормально-она должна снижать рысканье. Вообще диагностику рулевого управления и подвески лучше делать живьём, а не по интернету.
Ну я не знаю что для Вас считается качеством, а у меня всего то лишь TOYO made in Japan.
Вообще я доверяю ВАЗовским испытателям, и если бы они заметили какой либо дефект в управляемости, думаю отправили машину на стенд/доработку (пробег был 3 км, машину пробивал по заводской базе).
Antonio вне форума   Ответить с цитированием Вверх