Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 10:04   #24
vonaviles
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Грантоводы Ставрополья! Расскажи о себе + контакты! Наши тачки!!!

брал в Ставрополь-Ладе. Заказал в ноябре. Выдача автомобиля выглядела примерно так: менеджер дает мне на подпись акт приема передачи автомобиля, при этом авто стоит где-то на складе. Я вежливо даю понять, что подписывать ничего не буду, пока не посмотрю машину, на что в ответ слышу "А чо на нее смотреть?"))). Остаюсь пока в сдержанном состоянии. Менеджер понимает, что все затягивается и говорит..."ну тогда жди мастера, он проводит на склад"....Жду.....Все еще жду.....Дождался....Приходит мастер и говорит, делая жест рукой, указывая мне направление "Иди туда, там где-то машина стоит"....))))))).....Иду в сторону площадки товарных автомобилей....Кладовщик выгоняет авто к воротам склада. Я начинаю визуальный осмотр. Пятна мастики на стойках дверей не в счет))....Осматриваю на предмет сколов и царапин.....Кладовщик вздыхает и недовольным голосом спрашивает "Ну чо ты ее обсматриваешь, будто мерс покупаешь?.....Обидно немного...Спрашиваю у него: "Дальше что?" - "Едь к салону (!!!) и подписывай документы"....подъезжаю к воротам предпродажной подготовки и ... прохожу ее)))сам))...проверил лампы, вентилятор отопителя, наличие домкрата, балонника...захожу в салон..менеджер молча дает доки на подпись..подписываю...молчи ...спрашиваю: "Все?" - "А что еще нада?"..улыбаюсь..."Ничего, спасибо!" ...сдергиваю целофан с сидений.....не верится, что купил первый в своей жизни НОВЫЙ автомобиль...рпошло полтора месяца...до сих пор не верю))))
vonaviles вне форума   Ответить с цитированием Вверх