Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 07:38   #27
Vik
Форумчанин
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Сообщений: 119
Re: Грантоводы Ставрополья! Расскажи о себе + контакты! Наши тачки!!!

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
Вот интересно, на Гранте ездят люди, которые её по очереди дождались?
Просто у нас в Пятигорске куда не сунешься - везде ответ приблизительно одинаковый - от 2 до 4 месяцев ждать. При этом на площадках стоят по 2-3 машины. На тыканье пальем в их сторону говорят, что это типа заказные, которые уже привезли и они уже проданы.
Про Пятигорск не скажу, а вообще-то бюрократию, а тем более корупцию никто не отменял. Попробуйте предложить 5К вашему менеджеру и посмотрите итог...
Как правило должно помочь и те 2 машины, которые стоят на стоянеке, салона, окажутся ждущими именно Вас.

Я такой схемой не воспользовался, т.к. был другой вариант. Но если бы я покупал на общих основаниях, то наверное еще бы ждал машину. А так мне ее привезли за 4 дня и именно тот цвет, который я хотел.

Так что если Вы хотите быстро и по своему вкусу попробуйте воспользоваться схемой покупки, которая была еще в Совдепии...

А вот возвращаясь к Ставропольскому салону Ставрополь Лада, могу сказать, что даже когда вы дождетесь своей очереди то вам предложат тот цвет, который остался, а далеко не тот цвет, который Вы хотели. Если вас не устраивает этот вариант, то ждите дальше, но вряд ли следующую машину, желаемого цвета, предложат именно вам. Поэтому в этом салоне желаемое можно ждать достаточно долго...
Vik вне форума   Ответить с цитированием Вверх