Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 00:37   #72
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921
Сообщений: 475
Re: Первая проблема с Грантой!

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Вот у меня косяк с термостатом. Гл. инжинер по гарантии сказали что заказали его. А срок - х.з. говорит машина новая, договоры на поставку не заключены, и ваще не знаю когда этот термостат прийдет. Что делать в этом случае?
У тебя в профиле города нет, поэтому делаю вывод, что не Тольятти. В таком случае как написано выше - открывать заказ-наряд, и ждать деталь по рекламации. И пусть дилер молится, чтобы она пришла менее чем за 20 дней. иначе можете требовать замены автомобиля.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vavscorpions Посмотреть сообщение
1. Гарантийный талон не получен, поэтому не могу обратиться к другому дилеру.
2. На горячей линии пусть не скучают (хотя и не звонил туда)
3. Машину забрал, потому что отдал деньги за товар
4. Верю и надеюсь, что найдут где-нибудь термостат и позвонят мне и скажут приезжайте, мы вам все отремонтируем .
Ну вот видишь, сам во всём и сознался. Новую машину обязаны отдать с гарталоном. Где он, кстати? А без гарталона тебя на ремонт не возьмут. Поэтому делаю вывод, что ты на участок ремонта АТВ ещё не обращался, заказ-наряд не открывал и вообще о твоей проблеме там не знают. А претензии к ним предъявляешь. Получай гарталон и на ремонт - заказ-наряд открывать. Больше никак.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от vavscorpions Посмотреть сообщение
термостат не работает, вентилятор постоянно крутится, двигатель не прогревается.
C описанием дефекта кстати тоже не совсем понятно: У заклинишего термостата может быть два проявления - он заклинивает на малом круге или на большом. Если на малом, то понятно, ездить нельзя, мотор будет перегреваться. Если на большом, то ездить можно, правда двигатель прогреется максимум до 70град. Это печально, но не критично. А вот вентилятор в этом случае работать не будет. А у вас всё в кучу - и двигатель холодный, и вентилятор работает. Так не бывает. Придумайте другую версию.
Zensor вне форума   Вверх