Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 08:43   #140
BigKot
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 хэтч+АКП (21922)
Сообщений: 1,410
Re: Замена штатной акустики в комплектации "Люкс"

Цитата:
Сообщение от Hunterair Посмотреть сообщение
fotolom,
Прошу прощения, немного вылезли за рамки темы. Но, вся эта информация нужна для понимания того, чего ожидадь от замены динамиков и что максимум можно с этого получить. Конечно у меня не люкс и по идее, эта тема не моя, но динамики у меня точно такие же и стоят точно также. Вот завтра поменяю, выложу тут фото, если Вы не против конечно. Кстати, родные дины очень не плохого качества оказались, я не ожидал. В большинстве случаев, можно просто добавить твитеры и шумку дверей. Да, и вот что еще, померил линейкой растояние от железа двери до стекла в опущенном состоянии, получилось 50 мм. Взял проствки 16 мм, дины с монтажной глубиной 60 мм. Должно все встать, в варианте динамик под обшивку, на обшивке только сетка? Динамики Урал Ак-74с.
Сразу могу посоветовать - делайте козырьки внутрь, над динамиком. Ибо штатную чёрную шкурку палюбому отдирать, а так может заливать миды. Я сразу не сделал - стало заливать в водительской двери, заметил осенью, когда начало подмерзать и дин по утрам начал бребезжать. Пришлось снимать обшиву и делать.

Добавлено через 4 минуты
А про то, что штатные очень не плохи, то тут с чем сравнивать. При подключении к усилителю и в сравнении с моими уже видавшими виды DLS R6A, штатные просто какашки кашные, даже и обсуждать нечего, играл их в проклеянных дверях.

Про глубину.
Миды моих длсов 80 с копейками мм в глубину + магниты конские в диаметре. Резал металл, ставил проставку под самую обшивку + снаружи обшивки проставочное кольцо около 8мм. Стекло не задевает. Без наружной проставки чуть шоркалась защитная резинка магнита.

Добавлено через 10 минут
Можно глянуть ТУТ, ТУТ и ТУТ. Там есть основные фотки инсталла в передние двери.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх