Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 21:23   #59
dkarpitskiy
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 54
Icon7 Re: Вибрации от мороза, или?

Цитата:
Сообщение от Alik23 Посмотреть сообщение
Приплюсуйте меня тоже...Позавчера заскрипело и у меня тоже. Скрипит в верхнем левом углу лобового стекла на ходу. При надавливании рукой в этот верхний левый угол - скрип пропадает. Задолбало. Найдите решение проблемы плиз.
Отвечаю на вашу проблему, это возникает при проведении антенны для магнитолы. На станции диллер должен плотно укладывать жгутик под обшивкой, и со свободным ходом при выходе к стеклу, видимо у Вас все в натяг.

Добавлено через 9 минут
ДА, ФОРУМЧАНЕ Я ВЕДЬ ОБЕЩАЛ НАПИСАТЬ КАКИМ ГЕРМЕТИКОМ МНЕ СДЕЛАЛИ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО - ВОТ - прозрачный герметик "DONE DEAL" (рабочие температуры от +260 до -60 градусов) - америкосовский, правда за него пришлось заплатить по 240рубликов за 3 балончика. Тепери все отлично. (Моя тема разобрана по полочкам). Если что-то у кого в обшивке ВНУТРИ ПОСКРИПЫВАЕТ - ЭТО ПЛОХАЯ РАБОТА СЕРВИСА У ДИЛЛЕРА ПРИ МОНТАЖЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ОБРАТНОЙ СБОРКЕ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
отрезать от калиновского и приколхозить. ну и ждать протира краски крыши )


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
В общем таже самая история. в "+" все было чудесно, пару дней как -2,-3 слегка потрескивает что лобовое стекло,что заднее.. прижимаю из салона на улицу рукой верх стекла-вибрации значительно уменьшаются.скоро уже первое ТО, будем общаться))
Дачник - прочитай мои посление сообщения, проще общаться будет.
dkarpitskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх