Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 14:41   #206
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
за что они переплатили -можешь сказать им ?
ИНОМАРКИНЕЛОМАЮЦА, ТАЗ - не машина, да лучше б/у инно, чем это ведро с болтами... и т.д.

Может раньше и было разительное различие в качестве инно и ВАЗов - тут я ничего сказать не могу, не застал. А сейчас, пропустив через себя штуки 5-6 ВАЗов и 3 инно с новья - я такого сказать не могу. По крайне мере в бюджетном сегменте - другой не имел.
Так что вот за это и переплачивают за понты и по старой памяти.

Добавлено через 9 минут
Логан это гранта от рено - т.е. самая нижняя ценовая категория - дно так-сказать, как и гранта. И они похожи по потребительским свойствам.
На весту к сожалению нету нормального двигателя, потому как 1,6 маловат, но на седан еще куда ни шло. И КПП старая, но чего то говорят таки допилили, но все равно это далеко не ВАГовская. Но с учетом улучшеной шумки и этого кой-какого допиливания - на крайняк тоже пойдет.
А так веста это уже не дно, не гранта. Ты сходи в салон посиди внутри чтоль, и в логане посиди, а лучше прокатись и там и там.
У меня знакомые есть, которые в принципе ВАЗ никогда не рассматривали, и то я их затащил в салон поскольку он рядом с КИА был... Были впечатлены. В итоге все-таки взяли б/у-шный ASX, но после салона сказали как вариант теперь будут весту рассматривать.
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх