Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 21:17   #106
Olegator1
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: новочеркасск
Возраст: 12
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если кто знает как настучать на официального дилера, т. е. куда писать или позвонить чтоб их взгрели хорошенько! Суть проблемы заключается в следующем: в Ростове на дону,есть дилер ООО "КРИСТАЛЛ", проходил у них то1, просил посмотреть рулевую рейку т.к. она постукивала на грунтовке, они сказали что все нормально, это не рейка это капот побрякивает ну думаю ладно поезжу чуток посмотрю как дальше пойдут дела, к то2 стучать рейка начала сильно приехал к ним говорю меняйте рейку они мне в ответ не гарантийный случай, вот кагда у тебя она совсем развалится тогда и поменяем. Подтянули гайку руль стал пожестче стук пропал но через 1000км снова появился. ладно далее просил посмотреть задние тормоза, т.к. справа потела трубка где гайка накидная к цилиндру прикручивается, сказали смотреть не будем вот кагда тормоза откажут тогда и обращайся, я им в ответ -тогда уже и обращаться некому будет, они говорят:- неволнуйся 2 контура на одном оттормозишся как нибудь и к нам едь, тогда посмотрим ( суки долбаные) я от них уехал ругаться не стал, а через 2 дня у меня тормозная вытекла, оказалось манжета на цилиндре пропускала, если бы они тогда сразу посмотрели, а так я далеко был от ближайшего сервиса 250км. пришлось самому менять цилиндр, вещь не дорогая работа не сложная но зимой вечером в полевых условиях не очень комфортно было, сегодня пробег 24000 км. днем на светофоре педаль сцепления провалилась-выпал трос сцепления из вилки, чета где то хрустнуло, к этим уродам больше не поеду попробую сам разобраться или в гаражи поеду там хоть сделают нормально,но очень хочу настучать на" КРИСТАЛ", т к. езжу посей день на машине с раздолбанным рулевым управлением, сомнительными тормозами и неисправным сцеплением. Большое спасибо за внимание!

P.S. да совсем забыл! У меня граната хрустит когда руль до упора выкручиваешь и начинаешь движение просил их также этот вопрос не оставить без внимания когда то2 проходил они сели проехали и сказали что ничего не слышат, т.е. я сам это выдумал а если мне чета не нравится то они меня не держат типа езжай в другой сервис. я уехал не люблю скандалить но граната от этого похрустывать не перестал буду ждать пока совсем не развалиться-"как учили на сервисе" в ООО КРИСТАЛЛ.
Olegator1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх