Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 10:33   #5
vlad_vorobyeff
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Re: Доработки гранты малыми силами

Цитата:
никакую шумку делать не буду принципиально, снял что нибудь,уже как на заводе не поставишь.потом будешь ходить говорить,что все у тебя скрипит!
Если шумить только все двери, багажник, то ничего не заскрипит. Вон товарищ Epidemic всю машину обшумил и вроде ничего, не жалуется) смотря какими руками делать)
У меня пока прошумлены только передние двери (делал сам), летом собираюсь заняться багажником. Скрипов от снятия обшивок не прибавилось.

RiNcH
про дребезжание стекол есть отдельная тема, поищи, там речь о вклейке D-Образного уплотнителя в заводской уплотнитель стекла. Сделал так себе по кругу, изменений особо не заметил. Вообще при движении кажется, что скрипят стекла, на самом деле после долгих мучений определил, что скрипят двери об кузов. Решается промазыванием дверных уплотнителей силиконом, хватает на месяц или до очередной мойки.
Зимой тебя заманает скрип лобового и заднего стекла - скрипит лед в щели между стеклом и крышей, тут либо периодически лить силиконовую смазку в щель, либо герметиком ее замазывать. Еще скрипит панель, у товарища Epidemic опять-таки есть инструкция на эту тему с фото и видео) не реклама, просто действительно очень наглядно все у него) загляни на сайт new-granta.ru, по-моему так называется, там много полезностей)
У меня за год больше нигде скрипов не было по большому счету)
vlad_vorobyeff вне форума   Ответить с цитированием Вверх