Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 10:27   #370
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Коврики в салон и багажник

Цитата:
Сообщение от Василий58 Посмотреть сообщение
Купил вот такие резиновые коврики в салон, очень ими доволен. К сожалению, выбросил бумажку, где написан производитель и его координаты. Хочу от них же резиновый коврик в багажник.
Может кто-то подскажет, как выйти на производителя? А то у нас один полиуретан в багажник продают ((
К сожалению радость от этих ковриков будет не долгой, водительский протрётся очень быстро. Производит эти коврики ООО "Дагас", сам такие имел-выкинул их. LLocker мне очень нравятся, не воняют, не дорогие, лежат нормально, ноги по ним не скользят. В багажник хочу себе тоже LLocker взять, он очень качественный, по нему содержимое багажника не скользит, и стоимость адекватная. Прошу не счесть за рекламу, просто много ковриков пощупал при выборе, остановился в итоге на этих.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Сейчас на Экзисте глянул, LLocker в багажник стоит 1001 руб., другие от 1200 до 1500, заказал себе LLocker, тем более другие не факт, что лучше, хоть и дороже, а этот я уже щупал и точно знаю, что хороший, для меня главное чтобы содержимое багажника по коврику не елозило, т.к. задолбался уже весь шмурдяк по местам ракладывать после поездок.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх