Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 13:08   #636
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от простоЯ Посмотреть сообщение
ну по пустынным дорогам можно и за руль ногами держаться... только это не выработает полезных привычек, а полезные привычки снижают риск от нежданчиков (а все дтп - "неожиданные" , то неожиданный дурак нарисовался то неожиданно в машине что сломалось и итог как повезет)

бунтарем тоже не везде полезно быть, не имея достаточно осведомленности об устройстве нет смысла его "переделывать",
я часто что то ненужное "переделывал" в нужное и часто ремонтировал что то сам что обычно все в сервис несут\везут, но для этого надо сначала взять это изделие в поломанном или в абсолютно ненужном (чтоб не жалко) состоянии и "доломать" чтоб понять как все устроено, а уже со второго случая можно и ремонтировать и переделывать
так и с вашим кулибинством - возьмите б\у для опытов и "ломайте" его сколько хотите а потом уже генерируйте идеи
а сейчас это выглядит крайне несерьезно

редкий бунтарь войдет в историю как дункан с пламенным сердцем, большинство помрут как долб...., и от вас зависит каким бунтарем из этих двух типов вы будете
Вы скорее лирик, чем физик весьма осторожничаете, а я ЛЮБОЕ изделие сделанное не для людей а для рабов переделываю под себя , пока всё ОК, да и будет ок . А вот редкие изделия от туда переделки не требуют , там всё сделано как и должно быть для людей, даже зацепиться глазом или умом не за что.Да ладно не отговаривайте , может я с гранты и соскочу , больно дорогая стала , поставили в ряд миллионников.
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх