Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 20:53   #42
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
Все больше склоняюсь, что вы господин засланный казачек, уж очень усердно обсираете Гранту! Вы ею владели, управляли? А от кель такие выводы, что нельзя ничего сделать? И насчет кондишена? Че за бред? В люксе предусмотрен кондишен, так что не надо ляля! Нексия у вас лучше Гранты? Ездил на ней, ..... полное!!! Вот как то так, надоели ваши поучения и да простят меня модераторы, я все сказал!
Мне глубоко наплевать на Гранту. Как и на нексию. Ни ту ни другую машину я себе не куплю - мне в них банально тесно.
Просто меня веселит сам факт сравнения автомобиля выпущенного опелем в 1984-м году, причем изменения в Нексии от первоисходника чисто косметические, с автомобилем который считается флагманом ВАЗа в 2011-12 году. Причем это весьма спорный вопрос, что лучше. Это ли не шоу?
В 1990-м году никто не знал об автомобилях из Южной Кореи. А Ваз уже пять лет клепал свои переднеприводные консервные банки(справедливости ради, в 1990 они отставали от остального мирового автопрома всего на 5 лет). Так давайте сравнивать Гранту с южнокорейским Киа Рио 2011 года. Так будет честнее, у них было всего 20 лет причем с нуля.

Да, на тему кондиционера. Обратитесь к учебнику физики 6-го класса. Ключевое - проектирование вентиляции изначально с учетом теплообмена при наличии кондиционера. Именно поэтому что в Волге 31 серии, что в Уаз-патриот(который перелицованный 3163, спроектированный вообще вазом), кондиционер это насмешка над владельцем.
Стоять он стоит, мощность жрет, только не работает как надо. Потоки не перемешиваются.
Вентиляция это вообще достаточно сложная наука.

Добавлено через 43 секунды
Марат,

Как сами написали, так и прочитано. Телепаты все в отпуске, какие претензии?

Последний раз редактировалось мимопроходящий; 16.12.2011 в 22:56.
мимопроходящий вне форума   Вверх