Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 20:28   #337
Andrey422
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Норма на литье
Сообщений: 1,231
Re: Оцинковка/коррозия кузова Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от александра Посмотреть сообщение
В обсуждаемой теме цель не ЛКП защитить, а предотвратить доступ влаги и кислорода, как Вы знаете главных виновников в появлении и развитии коррозии.
Вовремя написали, спасибо, а то я уже хотел ответить.

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Уважаемейшая вы то прекрасно понимаете что лкп снаружи антикором обливают идиоты. Антикоры для внутренних полостей, куда краска с грунтом не пролезли. Апофеоз идиотизма краску высокопрочную защищать воском в местах трения с резиной. Видел много машин парафиненных для вражьего рынка. Видел придурков которые так и ездили. Нормальные люди парафин смывали керосином.
Я так понимаю эти камни в мой огород. Уважаемый Трек, Вы за эмоциями и за речью следите немножечко. Не стоит всех, кто имеет мнение, отличное от Вашего считать придурками и идиотами.
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Глянул, машине 5,5 года. Капот изнутри ржавый. Верхняя кромка ветрового стекла в язвах. На крышке багажника пара язвочек. Все нормально. Все как у всех. Дурнее ведрища не встречал. Окоянная ржавеет там где гнили раньше вообще не бывало.
Что ж такое-то, у придурка в моем лице, покупавшего машину в одно время все как новое, а у такого профи как Трек все ржавое? Какую-то одну линию выберите все-таки уже, если всех идиотами считаете, не жалуйтесь тогда, что у Вас там какие-то проблемы.
__________________
Не спорьте с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом!

Последний раз редактировалось Andrey422; 04.09.2017 в 20:33.
Andrey422 вне форума   Ответить с цитированием Вверх