Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 22:14   #105
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Re: Блокиратор руля

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про каждый случай с Гарантом ?
Ну приехал спец с оборудованием с Москвы,его кстати так и не впоймали,в бегах был во время процесса,посадили шестёрок которые угоняли и резали кузова в Бритовке,были видео записи, как открывали машины и они уезжали с гаражей ,от магазинов,их не остонавливало ничего,если им авто понравилось они его брали,они давали показания как этот спец их обучил снимать гаранты и прочии противоугоны,что интересно без всяких спец инструментов,а подручными средствами вот и все показания шестёрок,ну а потерпевшие рассказывали как устанавливали противоугоны самый быстрый угон был на юбилейке мне запомнилось очень сильно как мужик к магазу перебежал на другую сторону и когда открывал двери магазина обернулся а авто его в это время поехало,и на революционной возле 1000 мелочей тоже мужик поставил гарант так как заподозрил как за ним наблюдает молодой человек и пошел в отсутствовал 5 мин с его показаний,авто уехало,барракуда замок зажигания шеви нива от руси,и так в общей сложности 18 эпизодов это за 3 месяца,вскрытие гарантов производили с помощью металической линейки подогнутой и маленького молотка,но небыло показано как и инструмент как улика не был предьявлен на тех засиданиях на которые я ходил,они ещё на пересуд подавали но я больше не ходил,за 5000 руб снял с розыска авто и продал птс за 26000 с блоком,стакан так и не нашли,ещё троим повезло, их авто не тронули, или разобрали лишь частично.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх