Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 21:42   #13
Апостол
Владимирская ячейка
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 812
Re: Отзывы и впечатления от шоу-рума и тест-драйва

был сегодня там же, в Автотракте, записывался еще на неделе на субботу на 2 часа, приехали с женой чуть раньше, заполнили анкетку и поехали прокатиться в то самое место между ангаров))))))ну или короткий маршрут это в салоне называется,если что)))во времени пребывания за рулем меня никто не ограничивал, нарезал круги пока не надоело(а точнее-пока не проснулась совесть, когда на усталое лицо манагера посмотрел)))возвращая� �ь к стеклоподъёмникам спереди-работа абсолютно никаких нареканий не вызывает, на мой взгляд,блок управления расположен удобно,прямо под рукой,единственный минус-стекло,ввиду конструктивных особенностей,полностью не опускаетсяхотя это не принципиально. внешний вид,да и внутрений,описывать не буду,машинку уже наверное все видели
Теперь конкретно по тест-драйву: впечатления САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (оговорюсь сразу-сравниваю со своей 2106). Как только сел за руль-сразу же появилось,и уже не покидало,ощущение комфорта,сидения достаточно удобные,что бы ни говорили,достаточно жёсткие,легко регулируемые, и имеют большой запас для водителей большого ростаили размера хотя-сам не маленький)рост 180см
Вентилятор отопителя на первой скорости работает практически бесшумно,при этом поддерживает в салоне стабильно-комфортную температуру, т.е. к отопителю нареканий нет
Теперь про наболевшее-бардачок открывается и закрывается он отлично-если делать это с умом,а не закрывать как дверцу холодильника,на ходу НЕ ОТКРЫЛСЯ НИ РАЗУ)))комбинация приборов читается отлично,руль обзору нисколько не мешает,одинаково легко читаются сахометр-спидометр, и показания бортового компьютера.
"Баранка" приятная на ощупь (как и весь пластик в салоне) руль очень удобен). Боковые зеркала от Калины обеспечивают отличный обзор
Вот жена подчёркивает,что конструкторы не забыли о пассажирах сзади,посадка комфортна,места достаточно много,ещё бы подголовникилечится-анатомическими чехлами,наверняка появятся сразу после старта продаж авто)))))
Рулевое управление чёткое,острое,достаточно информативное. электроусилитель со своей задачей справляется,короткая рейка-просто восторг! ))хотя надо бы попробовать на скорости-сегодня не разгонялся больше 60 км/ч
Коробка-типично "десяточная", хотя ходы рычага достаточно приемлемые, избирательность передач безошибочна, блокировка заднего хода-так же механическая((
Приоромотор с облегчённой ШПГ весьма не плох 87 лошадей ощущаются, динамика отличная,в частности-тяга на низах до 2500
Шумоизоляция после "классики" - конечно же замечательная))хотя проблему вибрации до конца так и не устранили
Подвеска отлично "отрабатывает" мелкие неровности, на крупных ямках ведёт себя достойно,в меру мягкая, никаких "бУхающих" стуков
Это моё чисто субъективное мнение так что прошу строго не судить
О том,что сделали предзаказ,ни я, ни жена нисколько не жалеем)) (март,рислинг,норма) машина на все сто процентов стоит своих денег
Апостол вне форума   Ответить с цитированием Вверх