Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 23:57   #1659
снучибучи
Форумчанин
 
Аватар для снучибучи
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 166
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Впечатление только положительные. Конкретно по морозной теме сказать пока нечего.(История приключений морозной темы:первый раз словил её 3 января 16 года. После Н.Г. поаздников. Машина новая ,аккум не трогал(т.к. Братан на Калине1 его за все время ,а именно за 5 лет ,то же в глаза не видел.) И я понадеевшись на то что ВАЗ всегда заведется в мороз,тем более новый не предал этому згачения. Так вот. Выхожу я значит во двор. Сажусь на водительское место,ебздрись-завелась,а на улице 30ка. Ну думаю ништяк,правельный выбор зделал! Ну посидел,погрел,пора ехать. Ан нет. Как говорят на другой стороне планеты:"не так быстро,приятель"! Первые чувства конечтно не передоваемые! Как ,машина не реагирует не на педаль, не на то,что я включаю скорость. Это был Шок! Прошло пару секунд,и слава всевышнему,я прочитал ,может быть здесь,а может еще где,что надо греть до 50гр и всё поедет. Тут не много отлегло!)) Вообщем в то утро я уехал. Но урок я этот выучил. Следуший сюрпрайз был когда еле завелся в -20. Ну тогда мои подозрения в части акума полностью подтвердились. И ришил я его зарядить. Но и тут оказалось все не так просто. Он же ca-ca. А заряжается он (читай как на сайте производителя). Вообщем зделал все по инструкции. Прошла зима,наступило лето. Там новая напасть. Навернулся актуатор сцепления. За городом. Я с семьёй. Короче с божьей помощю добрались до дома. Ну так вот. Наступила осень я опять заряжаю свой аккум. Прям до талого . Доливаю водички поднтмаю плотность. Ну вроде не должен подвести. Так и было.Пока не бахнули продолжительные морозы. И в одно поекрастное утро я не поехал.
Теперь у меня новая прошивка, из изменений очень хорошо стала реагировать на педаль,как вперед,так и назад. Машина стоит уже пару дней без движения. Аккум больше не трогал. За бортом - 25. Завтра буду заводить и ехать.
снучибучи вне форума   Вверх